Открывшийся экопарк в Саранске заполонили бессовестные автовладельцы

22 августа, 8:14

Недавно открывшийся в Саранске экопарк на улице Моховая облюбовали бессовестные автовладельцы. В этом лично убедился мэр города Петр Тултаев. Некоторые граждане на машинах через тротуары проезжают напрямую к набережной и включают на всю громкость музыку. Он обратился к полицейским и потребовал обратить особое внимание на такие случаи.

«Обращаюсь к сотрудникам правоохранительных органов: обратите внимание на тех, кто не имеет совести! Я говорю о тех, кто через все тротуары проезжает напрямую к набережной, включает музыку. Это возмутительно! Плюют на себя и на людей! Совсем культуры нет никакой! Наказывайте таких по всей строгости закона, нечего их жалеть!», - подчеркнул градоначальник.

Отметим, что в ближайшее время в экологическом парке поставят мангалы, около – 5-10. Для занятий активным отдыхом и спортом будут установлены тренажеры. Планируется, что спортивная площадка будет под крышей, чтобы горожане имели возможность заниматься спортом в любую погоду. Зимой в экопарке будет организован прокат лыж, зальют каток.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg