В Мордовии пьяные посиделки закончились комой

8 августа, 16:29

В Мордовии в районном центре Рузаевка в больницу доставили двух местных жителей с тяжелыми травмами. С черепно-мозговой травмой и ушибами госпитализирован 28-летний молодой человек, а через несколько часов из своей квартиры с ушибами головы и лица в состоянии комы - 31-летний мужчина. 
Правоохранители выяснили, что мужчины распивали спиртные напитки в квартире одного из них. Они поссорились, и гость нанес владельцу жилища множественные удары руками и ногами по голове и лицу. Затем злоумышленник продолжил выпивать. Между тем о случившемся пострадавший сообщил родному брату по телефону. Через час брат потерпевшего встретил обидчика своего родственника в подъезде, ударил головой об стену и избил. После чего зашел в квартиру брата. 
После полученных на лестничной площадке травм, гражданин самостоятельно выполз на улицу, скорую помощь ему вызвали прохожие. Второго пострадавшего госпитализировали из квартиры около полуночи по звонку родственника. 
В настоящее время в отношении двоих подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg