В Мордовии приставы арестовали забор

8 августа, 19:17

В Октябрьском отделе судебных приставов УФССП России по Республике Мордовия на принудительном исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении должника о взыскании задолженности в размере 1 млн 800 тыс. рублей в пользу ряда взыскателей. В срок, установленный для добровольного исполнения, долги погашены не были. 

С целью принудительного исполнения требований исполнительных документов судебным приставом-исполнителем осуществлен выход по адресу проживания должника. В результате проведенных исполнительных действий судебным приставом-исполнителем составлен акт описи и ареста имущества должника, а именно арестован забор из профнастила, состоящий из 74 листов, проходящий по периметру дома.

Арестованное имущество демонтировано и передано на ответственное хранение одному из взыскателей. Хранитель предупрежден об уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ за растрату, отчуждение, сокрытие или незаконную передачу имущества, подвергнутого описи или аресту.

В случае неоплаты долга, забор будет реализован, а вырученные денежные средства будут направлены на погашение задолженности.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg