МЧС Мордовии ищет девушку, спасшую ребенка из воды

7 августа, 19:44

В селе Сузгарье Рузаевского района Мордовии в воскресенье около 17 часов на водоеме отдыхала женщина вместе с сыном 2009 года рождения. В какой-то момент жительница Рузаевки отправилась переодеть купальник. С её слов, мальчик играл на берегу, к тому же она отлучалась всего на пару минут, поэтому, была спокойна.

Однако даже совсем за небольшой промежуток времени мальчик успел оказаться в водоёме на месте, где он не доставал ногами до дна. Как позже он сам пояснил, оттолкнулся от дна слишком резко и в сторону. В итоге начал тонуть. Первой это заметила находившаяся на пляже Лариса Родионова и криком позвала других отдыхающих. Это услышала женщина, купавшаяся рядом с тонувшим ребёнком. Она быстро достала его из воды. На пляже женщины передали мальчика дежурившему там сотруднику Мордовской республиканской аварийно-спасательной службы Евгению Родионову. Спасатель оказал ребенку первую медицинскую помощь.

Сотрудники ГУ МЧС России по Республике Мордовия просят откликнуться оставшуюся неизвестной женщину, принимавшей участие в спасении ребенка. Телефон доверия Главного управления – 8(8342) 288-700.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg