В Мордовии заключен под стражу расстрелявший свадьбу Калашников

3 августа, 19:53

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Мордовия принято к производству уголовное дело по факту стрельбы и ранения гостей свадьбы, возбужденное органами внутренних дел по п. «а» ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство).

Как сообщалось ранее, вечером 29 июля 2017 года возле дома в селе Татарский Шебдас в Рузаевском районе 42-летний житель города Саранска в  ходе ссоры  из охотничьего ружья произвел несколько выстрелов дробовыми зарядами в гостей свадьбы, пришедших на сельский пруд искупаться. В результате четверым пострадавшим были причинены огнестрельные ранения.

Следователем СК в отношении подозреваемого по данному факту возбуждено еще одно уголовное дело по ч.3 ст.30 пп. «а», «е», «и» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, из хулиганских побуждений).  Уголовные дела соединены в одно производство.

Сегодня судом удовлетворено ходатайство следователя СК об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg