В Мордовии задержан подозреваемый в причинении огнестрельных ранений четырем гражданам

30 июля, 18:24

"Сотрудниками полиции ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району Мордовии установлен и задержан 42-летний директор охотничьего магазина, подозреваемый в причинении огнестрельных ранений четырем гражданам. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 213 УК РФ", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

29 июля около 22 часов 30 минут в дежурную часть ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району Мордовии поступило сообщение, о том, что четырем гражданам, находящимся в с.Татарский Шебдас, причинены огнестрельные ранения различных частей тела. Трое пострадавших – мужчина, 1974 года рождения, и две девушки 1994 и 1996 годов рождения - госпитализированы в медицинское учреждение. Еще одна пострадавшая женщина, 1963 года рождения, после оказания медицинской помощи отпущена домой.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Район преступления был оцеплен, жители села эвакуированы на безопасное расстояние. Сотрудники следственно-оперативной группы установили личность и задержали подозреваемого. Как выяснилось, стрельба велась из зарегистрированного на его имя двуствольного охотничьего ружья. В ходе осмотра дома мужчины обнаружено и изъято ружье, пневматическая винтовка, нож и боеприпасы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg