В Саранске начали менять трубы, поставляющие воду в Центр и на Юго-Запад

18 июля, 15:42

В столице Мордовии сегодня в районе Технопарка начались ремонтные работы. Здесь меняют трубы, поставляющие воду в Центр и Юго-Западную часть Саранска. Протечка возникла около года назад. Однако к устранению неисправности приступили только сейчас.

На улице Лодыгина вода ручьем: в котловане около проезжей части протечка. Все случилось давно, и даже рабочие, которых прислали только сегодня, удивляются как не размыло дорогу. Горводоканал признал свою оплошность.

Причиной аварии стали старые коммуникации, которые давно пора менять. Предстоит заменить старую трубу на новую, диаметром 600 миллиметров. Главный инженер Горводоканала отметил, что к ремонту уже все готово.

Эта протечка стала головной болью не только для коммунальщиков. По трубам вода поступает в жилые массивы Центра и Юго-Запада. На время ремонта эти районы на несколько часов останутся без водоснабжения. Муниципалитет подвозил людям воду спецтранспортом. А Горводоканал обещал не затягивать с ремонтом. Коммунальщики уверяли, что после всего этого вода в дома будет поступать без перебоев и лучшего качества.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg