В УФСИН Мордовии прошел Чемпионат по ловле рыбы (ФОТО)

11 июля, 8:43

На реке Парца Зубово-Полянского района Мордовии (Белые озера - Куляс) прошел лично-командный Чемпионат Управления Федеральной службы исполнения наказаний по РМ по спортивной ловле рыбы на поплавочную удочку.

Каждая команда состояла из 2 мужчин и 1 женщины и представляла одно из учреждений, подведомственных УФСИН России по РМ.

Высококвалифицированная судейская коллегия Федерации рыболовного спорта РМ оценила мастерство и везение участников Чемпионата.

По итогам командного зачета призовые места распределись следующим образом: первое место заняла команда исправительной колонии № 22, второе место – ИК-14, третье – ИК-5.

В личном первенстве самым удачливым рыболовом оказалась Ольга Савоськина (ИК-13). Второе место занял Иван Бердов (ИК-13), третьим победителем стал Александр Милакин (ИК-22).