ХК «Мордовия» просматривает 9 игроков

10 июля, 14:51

На просмотре у тренерского штаба «Мордовии» на данный момент будут находиться 9 хоккеистов. Об этом сообщил главный тренер клуба Юрий Воробьев.

Однако называть поименно каждого из потенциальных новобранцев специалист не стал. Тем не менее наставник отметил, что громких имен по меркам Первенства ВХЛ в этом списке нет.

«Оглашать их фамилии не стану, поскольку это преждевременно, есть определенные нюансы, по которым я этого сделать не могу. Много желающих, которые просятся на просмотр, но пока мы ограничимся теми, кого позвали, а уже по ходу будем приглашать других игроков. Громких имен по меркам нашей лиги среди них нет. Как только кто-то из них себя проявит, мы это объявим», - сообщил Юрий Воробьев в интервью пресс-службе «Мордовии».

Он также прокомментировал решение Николая Григорова покинуть команду. По семейным обстоятельствам хоккеист не сможет продолжить спортивную карьеру: «Потеря существенная. Звено у них было сыгранное (Бадрутдинов - Ахметзянов - Григоров). Они очень достойную игру показывали. По спортивным меркам человек уже в возрасте. Рассчитывали мы на то, что он еще год поиграет, и звено менять не придется. Но пошли ему навстречу и отпустили».

В тренерском составе в ближайшем будущем изменений не предвидится.

Кроме того, Юрий Воробьев подтвердил информацию о планирующихся товарищеских играх и возможном участии в турнире в Чебоксарах.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg