ХК «Мордовия» выйдет из отпуска 10 июля

7 июля, 9:22

Новый сезон для ХК «Мордовия» начнется 10 июля. В этот день команда соберется в Саранске для того, чтобы пройти углубленное медицинское обследование, которое продлится до 11 июля. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

После команда отправится в поселок Ромоданово, где состоится первый сбор. Там «Мордовия» пробудет ориентировочно месяц. До 31 июля занятия будут проводиться в местном физкультурно-оздоровительном комплексе и стадионе. Планируется, что с 1 августа хоккеисты выйдут на лед дворца в Саранске и до 10 августа будут чередовать занятия в Саранске и Ромоданово.

С 14 августа команда переберется в столицу республики, где продолжит подготовку к новому сезону на втором сборе. В период подготовки команда проведет 7-8 товарищеских матчей. Даты игр и соперники будут известны позже.

Также «Мордовия» дала предварительное согласие на участие в турнире на Кубок Главы Чувашии. Помимо хозяев льда «Чебоксар» и «Мордовии», в соревновании примут участие саратовский «Кристалл» и ХК «Тамбов». Игры пройдут с 23 по 26 августа. Напомним, что ориентировочная дата старта первенства ВХЛ сезона 2017/2018 годов – 15 сентября.

Уже на первый сбор клуба прибудет порядка 8-9 новобранцев. Их имена будут оглашены после того, как пройдет медицинское обследование и начнется тренировочный процесс.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg