В Москве задержали сбежавшего в Мордовии гражданина Азербайджана

30 июня, 20:00

Сотрудники МВД по Республике Мордовия задержали Гусейнова Исмата  Ахметдаг-Оглы, самовольно покинувшего Центр временного содержания иностранных граждан МВД по Республике Мордовия в Рузаевке 27 июня этого года.

На розыск были ориентированы все оперативные подразделения и наружные службы полиции Республики Мордовия, организовано взаимодействие с органами внутренних дел других регионов.

В результате оперативно-розыскных мероприятий место нахождения Гусейнова установлено. Он задержан в Москве во взаимодействии со столичными коллегами. В настоящее время указанный мужчина доставлен в Рузаевку и помещен в ЦВСИГ.

Правоохранителями продолжается розыск второго гражданина Азербайджана, также самовольно покинувшего ЦВСИГ 27 июня. Приметы Асланова Джалала Халифат-Оглы:  23 года, рост 170 см, худощавого телосложения, был  одет в белую футболку  с разноцветным рисунком, черные джинсы.

Граждан, располагающих какими-либо сведениями  о его  месте нахождения, просим сообщить в органы внутренних дел по телефонам в Саранске 8-8432-47-77-71 или 02.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg