В Мордовии взыскано более 30 миллионов рублей задолженности по ЖКХ

29 июня, 19:37

За 5 месяцев 2017 года на исполнении в структурных подразделениях Управления ФССП России по Республике Мордовия находилось 8 088 исполнительных производств о взыскании задолженности в пользу предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Это на 1 672 исполнительных производства больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В результате принятия судебными приставами-исполнителями всего комплекса принудительных мер, предусмотренных действующим законодательством об исполнительном производстве, в том числе по наложению ареста на имущество должников, обращению взыскания на их доходы, а также ограничению на выезд за пределы Российской Федерации, за пять месяцев текущего года общая взысканная сумма составила более 30 млн рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года данный показатель увеличился на 13,7 млн рублей.

Наиболее крупные суммы задолженностей по ЖКХ взыскали судебные приставы-исполнители отделов судебных приставов по Октябрьскому (12 млн 637 тыс. рублей), Ленинскому (5 млн 54 тыс. рублей), Пролетарскому (4 млн 388 тыс. рублей) и Рузаевскому (3 млн 334 тыс. рублей) районам.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg