В Мордовии обидчивая гостья порезала знакомого

17 июня, 18:36

54-летний житель столицы Мордовии был доставлен в больницу с проникающими колото-резаными ранениями. Выяснилось, что потерпевший распивал спиртное в своей квартире с 37-летней гостьей из Рузаевки. Из-за незначительного повода они поссорились. Не желая выслушивать в свой адрес непристойные выражения, женщина схватила со стола кухонный нож и нанесла хозяину квартиры несколько проникающих ранений по различным частям тела. Осознав, что совершила преступление, подозреваемая с места происшествия скрылась. Через несколько минут в квартиру потерпевшего позвонила соседка с нижнего этажа, чтобы сообщить о том, что он ее заливает. Обнаружив в коридоре истекающего кровью мужчину, она незамедлительно вызвала скорую помощь.

Злоумышленница была задержана в кратчайшие сроки по месту своего проживания. Свою вину в содеянном она признала полностью, пояснив, что инициатором случившегося считает пострадавшего.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается.

 

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg