Около 70 активистов из Мордовии участвуют в молодежном форуме «iВолга-2017»

15 июня, 14:39

В Самарской области накануне состоялось торжественное открытие Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2017». Мордовию в этом году представляют 73 молодых активиста, в том числе студенты вузов, рабочая молодежь и молодые предприниматели, ученые. 

Всего в мероприятиях Форума примут участие более 2 000 участников из регионов ПФО и из других округов в рамках федеральной смены «Инновации и техническое творчество», а также иностранные гости из 20 стран мира. 

Одной из ключевых тематических линий Молодежного форума станет тема экологии. 

Ближайшие 10 дней представителей Мордовии ждут презентации образовательных программ, тренинги и мастер-классы с ведущими экспертами, круглые столы, встречи с известными людьми. В этом году впервые на Форуме работает коворкинг-центр – место, где участники совместно с экспертами смогут доработать свои проекты. В рамках «iВолги-2017» пройдет серия мастер-классов по парашютному спорту, а также состоится Кубок Приволжского федерального округа по парашютному спорту. Впервые на Форуме пройдет грантовый конкурс в рамках выставки инновационных достижений. В числе новых мероприятий пятой юбилейной «iВолги» стоит отметить окружной фестиваль танцев, окружной экологический фестиваль «Экофест», флешмоб, посвященный юбилейной дате проведения Форума «Дай пять!». 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg