Ремонт iPhone за считанные минуты предложил своим клиентам сервисный центр Pedant.ru

14 июня, 14:56

Среди современных потребителей мобильных устройств огромной популярностью пользуются гаджеты от компании Apple. Они отличаются массой преимуществ, таких как устойчивость экрана к царапинам, высокая производительность, скорость работы, функциональность и т.д. Однако даже такие суперсовременные устройства иногда нуждаются в ремонте. Предоставить такую услугу на высоком профессиональном уровне и в максимально сжатые сроки владельцам гаджетов Apple предлагает сервис Pedant.ru в Саранске.

Ремонт iPhone в данном центре занимает всего 20 минут, которые можно приятно провести за чашечкой кофе, наблюдая за работой мастера. Все специалисты сервисной сети Pedant.ru  прошли обучение в Москве и обладают необходимыми навыками для выполнения ремонтных работ любой сложности. Чаще всего владельцы такой техники обращаются в сервис для проведения:

  • замены дисплея;
  • ремонта камеры;
  • полной замены корпуса;
  • ремонта микрофона;
  • замены аккумулятора.

Все эти поломки специалисты центра Pedant.ru в Саранске готовы устранить в считанные минуты. При этом клиенты могут сразу же узнать стоимость работ и запчастей, достаточно воспользоваться специальным калькулятором на сайте сервиса. Здесь же представлен подробный прайс с честными ценами, включающими все составляющие ремонта.

Качество услуг сервисного центра гарантируется не только профессионализмом мастеров, но и использованием только оригинальных запчастей. При этом все комплектующие всегда есть на складе, поэтому владельцу техники Apple не придется долго ждать поставки деталей. Ему достаточно обратиться в сервис для записи и потратить 20 минут своего времени, наблюдая за работой специалиста.

На все ремонтные работы и запчасти центр Pedant предлагает гарантию до 3-х месяцев. Об ее условиях подробно можно узнать в самом сервисе, либо обратившись по указанным на сайте номерам телефонов. Высокие стандарты качества, действующие в сервисе, обеспечивают отличный результат и устранение проблемы в 100% случаев. Об это свидетельствуют и положительные отзывы клиентов, с которыми можно ознакомиться на сайте.

Ежедневно около 500 человек обращаются в центры сети Pedant.ru, чтобы отремонтировать устройства марки Apple, и такое доверие не может быть случайным. Сегодня ремонтные услуги данного сервиса - это сочетание высочайшего качества обслуживания и доступной стоимости, как на сам ремонт, так и на запчасти.

Источник: Pedant-saransk.ru

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg