В Мордовии судебные приставы приняли присягу

9 июня, 19:37

В преддверии Дня России на Алее боевой и трудовой славы Республики Мордовия состоялась торжественная церемония принятия присяги и награждения сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Мордовия медалями за выслугу лет, наградами органов государственной власти Республики Мордовия и другими ведомственными наградами. 

В торжественном мероприятии приняли участие члены Общественного совета при УФССП России по Республике Мордовия Любовь Ермолова, Валерий Крутов, Николай Кручинкин, Протоиерей Олег Копылов, также в числе приглашенных гостей были Олег Локтионов, Иван Буданов.

Дав клятву честно и добросовестно служить Отечеству и Закону, соблюдать Конституцию Российской Федерации и чтить традиции Службы, на верность закону, интересам государства и народа перед Государственным флагом и флагом ФССП России присягнули 23 судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по обеспечению установленного порядка, впервые поступившие на государственную гражданскую службу.

Также в этот день 64 сотрудника Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Мордовия награждены ведомственными наградами.

И.о. главного судебного пристава Республики Мордовия Игорь Васильевич Бабушкин поздравил всех присутствующих с наступающим Днем России, а сотрудников со знаменательным событием принятия присяги и выразил надежду на то, что при осуществлении своих полномочий каждый из них будет достойно выполнять профессиональные обязанности, честно и неукоснительно следовать букве Закона.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg