Жительницу Нижнего Новгорода осудят в Мордовии за убийство 20-летней давности

6 июня, 10:55

52-летнюю жительницу Нижнего Новгорода осудят в Мордовии за убийство, совершенное более 20 лет назад. В июле 1995 она приехала в Краснослободск, где временно стала проживать у ранее незнакомой 80-летней местной жительницы. Хозяйка заподозрила квартирантку в краже денег, женщины поссорились. Обвиняемая ударила старушку бутылкой по голове и задушила. Затем тело пострадавшей она скинула в подпол и скрылась из города на попутном автотранспорте. Женщина была объявлена в федеральный розыск, однако более двух десятков лет ей удавалось скрываться от правосудия. Женщина была задержана сотрудниками полиции, когда пришла в миграционную службу, чтобы получить паспорт и зарегистрироваться по месту проживания.

Причастность обвиняемой к совершению убийства была подтверждена в ходе допросов и иных следственных действий, проведенных следователем СКР спустя более 20 лет после совершенного преступления. Вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемая признала полностью.

Следователем СК собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg