В Мордовии возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли дети

6 июня, 20:14

Как ранее сообщалось РИА «Инфо-РМ», в понедельник в 21 час 30 минут на 17 километре автодороги подъезд к г.Саранск от автодороги М-5 «Урал» в одном километре от с.Болотниково столкнулись «Toyota Land Cruiser» и «Nissan Tiida». В результате произошедшего пассажирка «Nissan Tiida», 1989 г.р., находящаяся на переднем сидении, с различными травмами и ушибами госпитализирована в ГБУЗ РМ «ГКБ №4», следовавшие в этой же машине в качестве пассажиров двое несовершеннолетних детей, 2004 г.р. и 2006 г.р., от полученных травм скончались на месте.

По предварительным данным, водитель машины «Nissan Tiida» в условиях сильного дождя не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Следственным отделением ММО МВД РФ «Лямбирский» по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено ряд экспертиз. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg