Несанкционированные разрытия угрожают Саранску волгоградской трагедией

22 мая, 16:21

В столице Мордовии на 19 мая зарегистрировано 402 разрытия. В мае Административно-техническая инспекция приняла 92 места производства работ. До сих пор не ликвидированы разрытия и не приведены в надлежащее состояние некоторые территории, где проводились работы в зимний период.

Начальник Административно-технической инспекции Администрации города Алексей Вахтеров призвал всех горожан быть бдительными: если возле МКД проводится разрытие, необходимо поинтересоваться, есть ли у исполнителя работ соответствующий ордер. Нельзя допустить той беды, которая случилась недавно в Волгограде, когда из-за халатности и своеволия погибли люди.

"У нас с ноября 2016 по апрель 2017 года составлено 11 протоколов на должностных лиц за несогласованные работы", - сказал Алексей Вахтеров. Обо всех подозрительных разрытиях необходимо сообщать в Административно-техническую инспекцию по телефону 47-49-51 либо в управляющую компанию. "Реагируйте в пределах своих полномочий. Если есть нарушения – надо наказывать. Самовольные разрытия чреваты последствиями", - подчеркнул градоначальник.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg