Саранск увидит фантастическое уникальное шоу "ЕВРО ЦИРК" (ФОТО)

15 мая, 19:03

В столицу Мордовии с 26 мая по 11 июня впервые приезжает с гастролями фантастическое шоу-шапито "ЕВРО ЦИРК". Один из лучших передвижных цирков России расположится в Саранске около Ледового дворца (улица Красная, 40).

Шоу-шапито "ЕРВО ЦИРК" входит в тройку лучших программ страны. Жители и гости Саранска смогут увидеть незабываемое зрелище, не имеющее аналогов по художественному замыслу и исполнению. На арену выйдут Звезды Европы. Львы-наездники оседлают лошадей, дрессированный испанский козлик будет ловко ходить по канату. Гвоздем программы станет номер мирового масштаба – летающие акробаты со стеной – в исполнении артистов немецкого цирка "Der Zirkus FlicFlac".  Это единственный в России номер подобного уровня.

Посетители смогут увидеть двухметрового робота "Титана", ставшего звездой на открытии Олимпиады в Сочи 2014 года. Он поет и танцует и, несомненно, приведет в восторг зрителей всех возрастов.

Эксклюзивным станет "Байк-Мото-Шоу" с самыми опасными и впечатляющими трюками на мотоциклах в исполнении артистов Санкт-Петербургского цирка на Фонтанке. С замиранием сердца проследить за их выступлением и получить незабываемый драйв и заряд хорошего настроение можно всей семьей.

Никого не оставят равнодушным впечатляющие выступления дрессированных морских котиков и обезьян, шоу красочных аргентинских попугаев, ловких жонглеров и эквилибристов (артистов Московского цирка), шоу балета Антре" и неподражаемого клоуна Андрюни. Звезда Африки – кенийский акробат Борнфасе Отиено - поразит фантастической гибкостью и покорит сердца, а сумасшедшие трюки без страховки на огромной высоте воздушных гимнастов на цепи (артисты цирка Юрия Никулина на цветном Бульваре) заставят замереть в немом восторге. 

Билеты можно приобрести в кассах РДК (т.47-82-53), кинотеатре "Россия" ("Центре Жерара Депардье") (т.777-600), Торговых центрах "РИО"  и "СИТИ ПАРК", на Центральном рынке и в кассе цирка. Дети до 3-х лет смогут посмотреть представление бесплатно! Имеется VIP-ложа (в VIP ложе - дети до 5-и лет бесплатно)!

Также проводится акция: при покупке 3-х билетов - четвертый билет - бесплатно (при наличие купона). Приходите всей семьей и получите незабываемые впечатления, наслаждайтесь праздником юмора, ловкости и неподражаемых трюков!

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg