Полицейские Мордовии вернулись из Дагестана (ФОТО)

15 мая, 11:07

В Мордовию из Дагестана после полугодовой командировки вернулся сводный отряд МВД по РМ. Прибывших сотрудников встречали Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Арсентьев, представители органов власти республики, руководители подразделений республиканского МВД, сослуживцы, родные и друзья.

Командир сводного отряда полиции доложил Министру внутренних дел о том, что личный состав поставленные руководством задачи выполнил, замечаний и нарушений не допущено.

Юрий Арсентьев поздравил сотрудников с успешным прибытием из командировки, поблагодарил бойцов за безупречное выполнение служебного долга, профессионализм и преданность службе. Обращаясь к сводному отряду, руководитель ведомства отметил, что, несмотря на всю опасность и риск, сотрудники органов внутренних дел Республики Мордовия продолжают оставаться гарантом безопасности и правопорядка, достойным образцом мужества  и верного служения Отечеству.

«Сегодня я от всей души благодарю ваших жен, детей, родителей за моральную поддержку, понимание, те переживания и тревогу, что пришлось испытать в тяжелые дни ожидания», - отметил Министр.

За время несения службы вдали от дома сотрудники добились высоких показателей в служебной деятельности, за что были награждены медалями, памятными знаками и почетными грамотами.

За 6 месяцев дислоцирования отряда в СКР сотрудниками мордовского отряда было досмотрено порядка пятидесяти восьми тысяч граждан, более  пятидесяти тысяч транспортных средств, задержано пятьдесят четыре гражданина, находящихся в федеральном розыске. В результате полугодовой работы возбуждено двадцать два уголовных дела по фактам совершения тяжких и особо тяжких преступлений. Из незаконного оборота изъято более ста шестидесяти единиц оружия и около тысячи двухсот боеприпасов.

Приехавших бойцов уже сменил другой сводный отряд из Республики Мордовия. В Дагестан стражи порядка выехали на прошлой неделе. А те, кто прибыл, теперь смогут побыть с родными и отдохнуть. Полицейским предоставили дополнительный отпуск, после которого они вновь будут оберегать покой граждан региона.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg