ФК «Мордовия» на выезде проиграл московскому «Динамо»

23 апреля, 18:00

ФК «Мордовия» уступил московскому «Динамо» в матче 33 тура Первенства ФНЛ. Выездная встреча завершилась со счетом 1:2.

В первом тайме счет открыл экс-игрок саранского клуба Кирилл Панченко, на 13 минуте замкнув передачу Катрича в штрафную. Но до завершения первого отрезка встречи «Мордовия» сумела восстановить паритет благодаря мощному удару Евгения Осипова. Однако противостояние осталось за москвичами. Быстрый гол динамовцев в исполнении Фатоса Бечирая в начале второго отрезка матча вывел хозяев вперед, и стал итоговым в игре. «Мордовия» после 33 матчей с 33 очками опустилась на 17 позицию, пропустив вперед сыгравшую вничью «Сибирь».

В следующем туре подопечные Марата Мустафина сыграют 29 апреля в Саранске с калининградской «Балтикой». Начало в 17:00.