ФК «Мордовия» на своем поле проиграл красноярскому «Енисею»

17 апреля, 19:52

Футбольный клуб «Мордовия» в рамках 32 тура Футбольной национальной лиги встретился в Саранске с красноярским «Енисеем». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Енисея».

Полузащитник «Мордовии» Александр Кренделев на 19 минуте со штрафного распечатал ворота гостей и открыл счет. На 28 минуте встречи нападающий «Енисея» Сергей Самодин завершил атаку красноярцев и сравнял счет. Таким образом, на перерыв команды ушли с равным количеством забитых голов. На 62 минуте за грубую игру вторую желтую карточку в матче получил Павел Игнатович, и саранский клуб доигрывал встречу вдесятером. Воспользоваться меньшинством хозяев красноярской команде удалось на 90 минуте.  Победный гол на счету экс-игрока "Мордовии" Артура Саркисова.

"Мордовия" сохраняет 16 позицию в турнирной таблице, имея в активе 33 очка после 32 сыгранных матчей.

В следующем туре команда Марата Мустафина сыграет на выезде 23 апреля против московского "Динамо".

Полузащитник «Мордовии» Александр Кренделев на 19 минуте со штрафного распечатал ворота гостей и открыл счет. На 28 минуте встречи нападающий «Енисея» Сергей Самодин завершил атаку красноярцев и сравнял счет. Таким образом, на перерыв команды ушли с равным количеством забитых голов. Во втором тайме Александр Кренделев неудачно пробил пенальти. На 90 минуте нападающий гостей Артур Саркисов выводит гостей вперед.