В Мордовии заключенным рассказали о роли света в жизни человека

30 марта, 9:09

В филиале № 4 профессионального образовательного учреждения № 113 ФСИН России, функционирующем при исправительной колонии № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, прошел открытый урок с осужденными.

Занятие провел мастер производственного обучения Михаил Бутылов в группе специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Цель - знакомство с типами источника света. На конкретных примерах мастер показал роль света в жизни человека.

Это занятие завершило цикл открытых уроков в профессиональном образовательном учреждении № 113 ФСИН России за 2016-2017 учебный год.

В течение учебного года преподаватели и мастера производственного обучения демонстрировали свой уровень профессионализма. На открытых уроках использовали современные интерактивные технологии, различные приемы и методы, востребованные в системе профессионального обучения.

Стоит отметить, что педагогические работники профессионального образовательного учреждения № 113 ФСИН России, осуществляющего свою деятельность в исправительных учреждениях Мордовии, следят за новинками в области среднего профессионального образования и профессионального обучения и делают все возможное для повышения интереса у обучающихся к своим специальностям.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg