Первенство ВХЛ: «Мордовия» сократила отставание в серии со «Славутичем»

29 марта, 21:18

ХК «Мордовия» одержал победу над «Славутичем» в третьем полуфинальном матче плей-офф Первенства ВХЛ. Встреча в Смоленске завершилась со счетом 3:1 в пользу саранского клуба.

На шайбу, заброшенную на второй минуте первого периода, «Мордовия» забросила две – в середине отрезка. При игре в большинстве отличились Дмитрий Саразов и Александр Брыкин. Окончательный результат матча установил Александр Исмайлов, забросив на последних секундах в пустые ворота.

«Мордовия» сумела сократить отставание в серии до трех побед. Общий счет – 2:1 в пользу смоленского клуба. Завтра состоится четвертая игра. Начало в 19:00. В случае победы «Мордовии» серия снова переберется в Саранск, где 2 апреля команды сыграют пятый решающий матч.