Наставник ХК «Мордовия»: «Было много технического брака»

26 марта, 6:40

Пресс-конференция наставников «Славутича» и «Мордовии» после первого полуфинального матча плей-офф Первенства ВХЛ. Напомним, что саранский клуб уступил гостям с результатом 0:1. Счет в серии до трех побед – 0:1 в пользу смолян.

Дмитрий Максимов:

- Равная игра, с обилием силовых единоборств и борьбы, отчасти вязкая. Было много ошибок и у нас, и у соперника, но мы совершили на одну ошибку меньше, поэтому счет закономерный. Команды сегодня играли равные. «Мордовия» тоже была близка к победе.

У нас были яркие голевые моменты и во втором периоде, и в третьем, но мы, же много времени в меньшинстве играли, а у соперника хороший процент реализации и много игроков, которые могут за счет собственного мастерства решить исход эпизода. У нас таких игроков меньше, поэтому нам нужно создавать больше хороших моментов, чтобы забить. 

 

Юрий Воробьев:

- Соглашусь с коллегой, что играли две равные команды, и что игра была вязкой. Действиями своих подопечных недоволен, чистых голевых моментов мы практически не создали. Непонятная ситуация: люди, которые вроде бы должны решать исход игры, выглядели невнятно. У нас было много технического брака, и в целом по игре мы, наверное, уступали. Соперник нам предоставил шансы в виде большого количества удалений, но мы в большинстве ничего реального не создали. Не совсем в том тонусе команда находилась, который бы способствовал победе, почему это случилось, сказать не могу – будем разбираться.   

 

- 24 часа будет достаточно, чтобы разобраться?

- Я думаю, что пары часов хватит. Сделаем выводы, постараемся задать правильный импульс для подготовки команды. Надеюсь, что сыграем лучше, но думаю, и соперник будет разбираться и попытается противопоставить какие-то свои козыри. Забивая ноль голов, конечно, ни на какую победу ты претендовать не можешь. Если брать по моментам, то явный момент у нас был, только, когда с близкого расстояния бросал Саша Брыкин и должен был забивать. Больше подобных ситуаций мы не создали. Какие-то полумоменты были, но не такие, которые мы обычно создаем.    

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg