Первенство ВХЛ: «Мордовия» уступила «Славутичу» в первом матче полуфинала плей-офф (ФОТО)

25 марта, 23:55

Хоккеисты «Мордовии» проиграли смоленскому «Славутичу» в первом полуфинальном матче плей-офф Первенства ВХЛ. Встреча, прошедшая сегодня в Саранске, завершилась с минимальным результатом 0:1.

Единственную шайбу во втором периоде забросил Евгений Попитич. «Мордовия» забросила ответный гол через пару минут, однако арбитр отменил взятие ворот из-за того, что шайба заброшена после остановки игры.

В середине стартового отрезка дисциплинарным штрафом за удар коленом был наказан защитник саранского клуба Василий Кружилин и удален до конца матча.

Смоляне выходят вперед в серии до трех побед – 1:0. Завтра состоится вторая встреча. Начало в 19:30.