В Мордовии условно подожгли здание крупного литейного предприятия (ФОТО)

24 марта, 10:41

В Саранске прошли очередные учения на объектах с массовым пребыванием людей. На этот раз условный пожар решили инсценировать на одном из крупнейших предприятий Мордовии. Сотрудники республиканских МЧС, МВД, скорой помощи совместно с работниками производства отрабатывали все необходимые в таких случаях действия.

По легенде, из-за неосторожного обращения с огнем загорелись горючие материалы  на сцене малого зала на 4 этаже цеха №3. Образовалось  сильное задымление, огонь распространился на 144 квадратных метра. Сначала огнеборцы проверили помещения на наличие  оставшихся людей, после чего приступили к самому тушению. На двух условных пострадавших в цехе пожарные надели спасательные устройства и вывели на свежий воздух.

В тренировочных пожарно-тактических учениях были задействованы подразделения четырех пожарно-спасательных частей, Саранский поисково-спасательный отряд, сотрудники скорой медицинской помощи и полиции. Всего в учениях приняло участие 52 человека личного состава и 12 единиц техники.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg