Преимущества жидкого мыла

22 марта, 17:13

Самыми распространенными, доступными и простыми средствами для очищения кожи на сегодняшний день являются вода и мыло. Мыло используется практически повсеместно, куда добрались хоть какие-то блага цивилизации. Что касается одной из разновидностей мыла – жидкого, то весь современный мир постепенно переходит на него, особенно в профессиональной сфере.

Преимущества жидкого мыла

Разумеется, кусковое мыло не вышло из обихода и пользуется вполне заслуженной популярностью в быту. Но профессиональная сфера – рестораны, кафе, гостиницы, учебные и медицинские учреждения, торговые комплексы и бизнес-центры перешли на жидкое мыло.

В чем же популярность данного товара? Какие свойства делают его столь востребованным?

В первую очередь нужно отметить состав жидкого мыла – он довольно ощутимо отличается от состава кускового мыла. Оно включает в себя больше смягчающих и увлажняющих веществ, поэтому оно меньше сушит кожу. Основой состава жидкого мыла являются поверхностно-активные вещества, т.е. синтетические, в то время, как кусковое мыло по составу более натуральное.

Также использование жидкого мыла с дозатором или в диспенсере более гигиенично, так как жидкое мыло поступает дозированно индивидуально для каждого посетителя, на него не налипает грязь и частички мусора. Это особенно важно, например, для общественных туалетов с большой посещаемостью, где крайне необходимо поддерживать уровень гигиены на должном уровне.

Жидкое мыло для профессионального применения выпускается в больших экономичных емкостях, которых хватает на продолжительное время. Мыло используется вместе с дозаторами на емкостях или в картриджах для диспенсера. Применение диспенсеров – очень удобно, экономично и гигиенично. Различают механические и сенсорные диспенсеры. Чтобы получить порцию мыла из механического диспенсера, необходимо нажать на специальный клапан, а, чтобы получить мыло из сенсорного – просто поднести к клапан руку.

Виды жидкого мыла

Среди самых известных производителей жидкого мыла можно выделить такие компании, как Tork, Katrin, Kimberly-Clark и другие. Многие компании выпускают подобную продукцию в различном ценовом сегменте – от недорогого до товаров премиум-класса.

Мыло, имеющее самую демократичную цену, обладает базовым набором свойств – хорошо отмывает загрязнения, придает рукам легкий аромат. Стоит отметить. Что мыло в данном ценовом сегменте может подсушивать кожу. Жидкое мыло в самом распространенном – среднем ценовом сегменте очень востребовано, благодаря идеальному соотношению цены и качества. Оно доступно для большинства компаний, как небольших, так и крупных, отлично удаляет загрязнения, не сушит кожу и обладает или нейтральным, или спокойным нежным ароматом. Жидкое мыло класса премиум обладает нежной мягкой пеной, которая не только прекрасно очищает кожу, но и ухаживает за ней.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg