МВД по Мордовии опубликовало фото четырех мужчин, изнасиловавших девушку (ФОТО)

20 марта, 17:20

МВД по Мордовии опубликовало фотографии четырех мужчин, подозреваемых в групповом изнасиловании молодой девушки. Напомним, что информация о задержании преступников появилась 17 марта. Сам инцидент произошел в ночь на 11 марта 2017 года. Четверо молодых людей на «Ладе Приоре» увезли потерпевшую в лесной массив за селом Лыковщина в Ромодановском районе республики. Там они совершили в отношении нее половые преступления. Со слов заявительницы, в этот вечер она находилась в одном из развлекательных заведений города Саранска, где между ней и подозреваемыми произошла конфликтная ситуация. 

Подозреваемые являются жителями Саранска, 1993, 1995, 1996 и 1997 г.р. 

Сейчас их проверяют на причастность к совершению насильственных преступлений против личности, а также против собственности. Выясняются причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Жителей республики, пострадавших от действий кого-либо из подозреваемых, просят обратиться в следственные органы и отделы полиции, либо звонить по телефонам 8(8342) 47-77-71 или 02.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg