Попасть на матч ФК «Мордовия» - «Сибирь» бесплатно помогут женщины

3 марта, 13:32

Бесплатно попасть на матч ФК «Мордовия» - «Сибирь», который пройдет 8 марта в Саранске, может любой желающий. Для этого достаточно прийти на матч в сопровождении женщины. Начало встречи в 17:00. 

Заключительный цикл подготовки к возобновлению первенства ФНЛ «Мордовия» проводит в Саранске. 8 и 12 марта клубу предстоит сыграть два домашних матча против прямых конкурентов в борьбе за выживание. Во многом от результатов встреч с «Сибирью» и «Нефтехимиком» будет зависеть то, удастся ли Марату Мустафину и его команде сохранить прописку в ФНЛ. Тренерский штаб уверен, что 6 очков отставания от спасительной зоны, – расстояние преодолимое. Верят в конечный успех и футболисты. 

Отметим, что по возвращению в Саранск со сборов на Кипре была решена последняя кадровая проблема – отсутствие в штабе тренера с категорией PRO. Как и ожидалось, таким специалистом стал Андрей Семин. Ради возвращения в Саранск сын Юрия Павловича Семина оставил пост главного тренера клуба второго дивизиона – «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg