«Счастливчик» — даже за любовь, данную свыше, необходимо бороться

1 марта, 14:18

Говорят, что на войне становятся суеверными даже самые убежденные атеисты. Кого-то от пуль и мин оберегают молитвы, кто-то твердо верит, что должен вернуться домой к своей семье и детям. А кого-то хранит от смерти фотография совершенно незнакомой девушки — именно такую историю и рассказывает нам фильм «Счастливчик» от Скотта Хикса.

«Счастливчик», доступный на странице https://www.ivi.ru/watch/64213/description, завоевал высокие отзывы кинокритиков и зрителей практически сразу после выхода в 2012 году. Более того — еще до запуска в прокат этот фильм отправился в кинотеатры американских военных миссий. Руководство страны сочло, что кинолента способна поддержать моральный дух солдат, находящихся далеко от дома — и уже одно это выступает своеобразным «знаком качества».

Главный герой фильма — морпех Логан Тибо. Сослуживцы и друзья давно прозвали парня «Счастливчиком» за его удивительную неуязвимость — в самом пекле военного ада Логан остается живым и невредимым. У парня есть секрет — однажды он случайно обнаружил на поле боя фотографию красивой незнакомки, и с тех пор всегда носит ее при себе, веря, что именно она и защищает его от опасности.

Когда служба Логана подходит к концу, он решается на практически безнадежное дело — ему хочется отыскать прекрасную незнакомку, о которой он не знает ничего. Тем не менее Логану сопутствует удача — девушка по имени Бет находится практически сразу. Вот только теперь перед бывшим морпехом встают другие, не менее сложные вопросы. Ему предстоит разобраться, действительно ли их встреча суждена свыше — и сможет ли он остаться рядом с Бет и сделать ее счастливой?

Описание фильма заинтересовало меня сразу — и посмотрев «Счастливчик», я не пожалела о затраченном времени. Мелодрама красиво и убедительно рассказывает не только о любви, но и сложностях, с которыми сталкивается в мирной жизни бывший солдат, о том, как важно отбросить старые сомнения, страхи и неудачи. Любовь в этом фильме — не одно только чудо, а большой труд, который необходимо проделать ради общего счастья.

Также мне очень понравилась визуальная составляющая фильма — операторскую работу хочется оценить на пять с плюсом, настолько красиво снята природа, неторопливое течение жизни в американском городке. Любителей животных порадует присутствие в фильме собак — им тоже отведено немало экранного времени. «Счастливчик» — одна из самых приятных и качественных мелодрам, увиденных мной за последнее время.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg