В Саранске зазвучит «Добрая песенка»

21 февраля, 14:33

В столице Мордовии во Дворце культуры «Луч» 28 февраля состоится Гала-концерт  III городского фестиваля-конкурса детского вокального творчества «Добрая песенка года». Фестиваль проводится с целью выявления и поддержки способных, творчески одаренных детей и подростков в области вокального искусства.

В конкурсе принимают участие солисты и вокальные ансамбли эстрадного и народного направлений в возрасте от 5 до 14 лет. Номера в каждой возрастной категории оцениваются профессиональным жюри в следующих номинациях: «Народное пение» (соло, малые ансамбли, ансамбли); «Эстрадное пение» (соло, малые ансамбли, ансамбли).

Жюри фестиваля оценивает исполнительский уровень, ансамблевую подготовку коллектива, артистичность и оригинальность подачи номера, творческий замысел.

Победителям номинации присуждается звание Лауреата (I, II и III степени в каждой возрастной группе). По результатам фестиваля в четырех возрастных категориях определяется обладатель Гран-при.

В этом году в отборочном туре приняли участие более 30 учреждений дошкольного, школьного и дополнительного образования, а так же творческие коллективы, созданные на базе учреждений культуры.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg