Компания «Балтийский лизинг» представляет специальные условия финансирования нового кроссовера RENAULT KAPTUR

27 января, 14:53

В рамках предложения новый RENAULT KAPTUR в комплектации Drive, с объемом двигателя 1,6 л. (114 л.с.), 4x2 и 5-ступенчатой механической коробкой передач доступен по специальной стоимости от автопроизводителя 811 990 рублей. Предложение действительно при заключении договора лизинга на срок до 3-х лет с минимальным авансом от 15% стоимости автомобиля. RENAULT KAPTUR - cтильный и яркий кроссовер, оснащенный мощным и экономичным двигателем, обеспечивающим низкий расход топлива. Благодаря высокому клиренсу, энергоемкой подвеске с большим запасом прочности автомобиль отлично приспособлен к эксплуатации в специфических дорожных и климатических условиях различных регионов России.

«Балтийский лизинг» принимает предварительное решение о финансировании в течение 1 дня. Более подробную информацию можно получить в любом филиале компании или у официальных дилеров «Renault Russia».

Подробнее на сайте компании http://www.baltlease.ru/press/news/read/179971/

«Балтийский лизинг» - универсальная лизинговая компания, начиная с 1990 года успешно работающая на российском рынке. Сегодня  региональная сеть компании насчитывает более 60 филиалов во всех федеральных округах РФ.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg