Жителей Мордовии приглашают на музейное сэлфи

18 января, 8:26

Мордовский республиканский краеведческий музей имени И.Д. Воронина приглашает принять участие во всероссийской акции "Музейное сэлфи". Все, что нужно, - это разместить на своих страницах в социальных сетях селфи, сделанное на фоне здания музея или в залах музея и со специальными хештегами #museumselfie #МузейноеСелфи  #mrokm #мордовия #музей #саранск !

Инициаторы акции подчеркивают, что она исключительно развлекательная, не затрагивает политику и не является поводом покритиковать музей. Главное правило – не использовать палку для селфи, а размещая фото в Интернете, снабжать их хэштегами. Остальные правила являются стандартными для музейных посетителей: не шуметь, не брать экспонаты в руки, фотографироваться без вспышки и не садиться на предметы мебели из экспозиции. 

Также можно выкладывать свои фото из музея, сделанные и в другие дни.  Кто соберет за свое фото наибольшее количество «лайков» в Вконтакте и сети Instagram, получит право бесплатной экскурсии в Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее имени И.Д. Воронина. Итоги подведут 19 января 2017 года. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg