В Саранске таксистов проверили на легальность

18 января, 18:14

В Мордовии подвели итоги первого этапа оперативно-профилактического мероприятия «Таксист-нелегал», направленного на предупреждение, выявление и пресечение нарушений законодательства, регулирующего правоотношения в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси. В его рамках особое внимание уделялось территориям, прилегающим к вокзалам, медицинским учреждениям, культурно-досуговым и торговым центрам Саранска.

В результате операции явлен ряд административных правонарушений, по которым составлено 12 протоколов, из которых 2 по ст. 14.1. КоАП РФ, 4 – по 12.3. КоАП РФ, 4 – по 12.5. КоАП РФ, 1 – по 12.1 КоАП.

В частности выявлено 2 факта осуществления перевозок пассажиров без соответствующей государственной регистрации, составлено 2 административных материала по ст. 14.1. КоАП РФ.

Проведены проверки деятельности перевозчиков пассажиров легковым такси. В результате зарегистрировано 4 факта незаконной установки на личный автотранспорт опознавательных фонарей «легковое такси». В отношении водителей составлены протоколы по ст. 12.5. КоАП РФ.

 

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg