В Саранске определят состав сборной России на ЧМ по фигурному катанию

25 декабря, 12:27

На Кубке России по фигурному катанию, который пройдет в Саранске, будет сформирован окончательный состав сборной страны на чемпионат мира. КР пройдет в столице Мордовии с 12 по 18 февраля, ЧМ состоится с 29 марта по 2 апреля в Хельсинки.

«В финале Кубка России мы планируем посмотреть всех спортсменов, кто не отобрался на чемпионат Европы. Возможно, кого-то будет необходимо заменить. Состав на чемпионат мира, естественно, ещё открыт», - приводит слова генерального директора ФФККР Александра Когана «Р-спорт» .

Отметим, что сегодня стали известны имена фигуристов, которые представят национальную команду на чемпионате Европы. Состав был утвержден федерацией по итогам прошедшего чемпионата России в Челябинске.

В него так же вошли и представители Мордовии – пара Ксения Столбова и Федор Климов.

В женском одиночном катании на ЧЕ-2017 Россию представят Евгения Медведева, Мария Сотскова и Анна Погорилая, в мужском - Михаил Коляда, Александр Самарин и Максим Ковтун.

В парном катании в Остраве выступят Ксения Столбова и Федор Климов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а также Наталья Забияко и Александр Энберт. В танцах - Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Александра Степанова и Иван Букин, а также Никита Кацалапов и Виктория Синицина.

Чемпионат Европы пройдет с 25 по 29 января в Остраве.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg