В Мордовии – бесплатное топливо за счет работодателя

3 декабря, 10:37

Сотрудники ММО МВД РФ «Ичалковский» задержали подозреваемого в присвоении 110 литров дизельного топлива. Заявления по данному факту в дежурную часть не поступало, информация участковым уполномоченным полиции была получена оперативным путем.  

По предварительным данным, водитель предприятия, 56-летний ранее судимый житель села Ичалки, используя свое служебное положение, слил со служебной автомашины «КАМАЗ-53215» 110 литров дизельного топлива. Похищенное горючее он продал односельчанину.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для разбирательства, где признался в содеянном. В ходе опроса он пояснил, что таким образом решил поправить свое материальное положение. Вследствие незаконных действий подозреваемый нанес предприятию материальный ущерб на сумму более 3,5 тысяч рублей.

В настоящее время потерпевшая сторона написала заявление о привлечении похитителя к уголовной ответственности. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.160 УК РФ (Присвоение или растрата).

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg