«В центре внимания»: интервью Иняткиной, Аркаев vs минспорта Мордовии, мать-убийца и аллея журналистов

31 октября, 16:46

Охота к перемене мест! В Мордовии сразу несколько глав районных администраций уходят в отставку. Кто возглавит три проблемные территории и что на самом деле скрывается за формулировками «они давно хотели уволиться»? Анализ, прогнозы и смелое интервью одиозной Нины Иняткиной – только в нашей программе!

Республику покидает Леонид Аркаев. Не сам, его уволили. Обе стороны не скупятся на взаимные упреки и не стесняются выносить сор из избы. Чем может для Мордовии обернуться очередной спортивный скандал? И почему Аркаев все происходящее называет позором? Не без огорчения о спорте высоких понижений – Людмила Кусерова

Мать-убийца. Жительница села Носакино Торбеевского района Наталья Ерзина каждые два года убивала своих новорождённых младенцев. Следователю она сказала, что у неё уже есть двое детей, и больше ей не надо. Зачем рожать, если дети не нужны? И как можно убить того, кого 9 месяцев носила под сердцем? Как глухое село стало настоящей фабрикой смерти – увидела Людмила Чекал.

Сотрудники десятого канала при мощной поддержке коллег с радио и из интернета посадили на Химмаше аллею журналистов. Было это весело, массово и задорно. О том, для кого это был первый опыт, и кто может сам поделиться своими знаниями и умениями расскажет Павел Степаненко.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg