ХК «Мордовия» первый матч сезона ВХЛ-Б проведет в Набережных Челнах

8 августа, 9:56

Федерация хоккея Россииутвердила календарь первенства ВХЛ на сезон-2016/17. Согласно графику хоккеисты «Мордовии» свой первый матч в сезоне проведут на выезде против ХК «Челны» из Набережных Челнов. «Юниор Спутник» примет «Чебоксары», «Кристалл-Юниор» встретится со смоленским «Славутичем», а самарский ЦСК ВВС сыграет с «Алтаем».

На первом этапе команды сыграют друг с другом по четыре раза. Начнется сезон 16 сентября в Тамбове, где состоится матч открытие между местной командой и «Ростовом». 17 числа пройдет ответная встреча клубов и первые игры остальных пар участников. Вторые матчи состоятся 18 сентября.

Первый домашний матч в сезоне подопечные Юрия Воробьева проведут в 8 и 9 октября. В гости к «Мордовии» приедут игроки «Алтая». В календаре максимально учтены интересы всех десяти клубов, загруженность арен, логистика при переездах из города в город, а также соблюден спортивный принцип равных условий для всех участников первенства ВХЛ.

Первый этап первенства ВХЛ завершится 23 декабря матчами тех же соперников.

Второй этап первенства стартует 7 января 2017 года, и будет цифровым. Команды будут дважды играть друг с другом в соответствии с местами, занятыми по итогам первого этапа. Завершится второй этап 5 марта.

В плей-офф выходят 8 участников, занявшие места с первого по восьмое. Борьба за Кубок Федерации для всех участников плей-офф начнется 11 марта с 1/4 финала. Полуфинальная стадия стартует 25 марта, финал – 8 апреля. Четвертьфинальная и полуфинальная стадии будут играться до трех побед, финальная – до четырех. Кроме того, предусмотрена серия из двух матчей за третье место, игры пройдут 11 и 15 апреля. 

17-18 сентября

«Челны» - «Мордовия»

21-22 сентября

«Юниор-Спутник» - «Мордовия»

29-30 сентября

ХК «Чебоксары» - «Мордовия»

8-9 октября

«Мордовия» - «Алтай»

12-13 октября

«Мордовия» - «Славутич»

18-19 октября

«Ростов» - «Мордовия»

22-23 октября

«Тамбов» - «Мордовия»

31 октября – 1 ноября

«Кристалл-Юниор» - «Мордовия»

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg