Посол города-организатора Саранска Станислав Дужников посетил детский лагерь (ФОТО)

18 июля, 17:31

В рамках программы визита в Саранск Посол города-организатора Станислав Дужников посетил один из детских оздоровительных лагерей Мордовии. В нем проходит смена, посвященная Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™: отряды носят имена футбольных команд, интеллектуальные мероприятия и конкурсы связаны с историей футбола, и, разумеется, ежедневно проходят футбольные матчи.

Ребята встретили Дужникова футбольным флешмобом под песню болельщиков города-организатора Саранска "Smile". Творческим сюрпризом для Станислава стало участие в импровизации, где он увидел себя в роли Лени Воронина на строящемся стадионе "Мордовия Арена". Отвечая на вопросы воодушевленных его приездом детей, Дужников рассказал о своей учебе, отношении к спорту и футболу, к малой родине – Саранску, любимых местах в городе. Не обошлось без традиционной футбольной викторины, победители которой получили в подарок эксклюзивные бейсболки, кружки, рюкзаки, слеп-браслеты с символикой ЧМ-2018. По окончании встречи состоялись традиционные фото- и автограф-сессии.

"И в Саранске, и в России в целом очень тепло принимают гостей, – отметил Станислав. – Болельщики из других стран в 2018 году будут приятно удивлены нашим радушием. Атмосфера здесь доброжелательная, творческая, позитивная!"

В команде Послов города-организатора – олимпийского чемпиона, гимнаста Алексея Немова и радиоведущей Татьяной Гордеевой – Станислав Дужников будет представлять Саранск на мероприятиях FIFA, Оргкомитета "Россия-2018", участвовать в культурной жизни города.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg