Житель Мордовии вынес из кафе 17 литров пива и мелочь

14 июля, 14:43

В Дубенском районе Мордовии пьяный мужчина решил продолжить начатое самостоятельно гулянье за счет кафе. 27-летний местный житель проник ночью в помещение развлекательного заведения и похитил 10 бутылок пива общей емкостью 17.5 литров. Этого кутежнику показалось мало, и он прихватил еще и наличность - 400 рублей.

Информацию об инциденте сообщили в полицию работники кафе. Уже на месте сотрудники правоохранительных органов установили, что злоумышленник проник в помещение через окно, разбив стеклопакет. Задержали мужчину быстро. Он рассказал, что накануне произошедшего он распивал спиртные напитки, а впоследствии решил продолжить гулянье, однако денег на покупку алкоголя у него не было. Зная о том, что кафе не охраняется, местный житель специально направился к заведению, разбил окно пустой бутылкой из-под водки и совершил кражу. Спиртное он выпил  в течение нескольких часов.  

В настоящее время с целью определения точной стоимости похищенного назначена экспертиза, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Предварительная сумма ущерба, причиненного владельцу заведения, составляет около  полутора тысяч рублей.  

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg