ФК «Мордовия» начал сезон ФНЛ с поражения

11 июля, 13:56

ФК «Мордовия» в первом туре ФНЛ потерпел поражение от «Луча-Энергии». Встреча, прошедшая сегодня во Владивостоке, завершилась со счетом 0:1.

Единственный мяч на 48 минуте забил Вадим Минич, реализовав пенальти. С 69 минуты «Луч» доигрывал матч вдесятером. Позже, в добавленное время встречи за второе предупреждение хозяева получили еще одну красную карточку.

Следующую встречу саранский клуб проведет 16 июля. На выезде команда Дмитрия Черышева сыграет с московским «Спартаком-2».

«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - 1:0

Голы: 1:0 - Вадим Минич (49-с пен.)

«Луч-Энергия»: Котляров, Попов, Грицаенко, Коломыц, Пискунов, Насадюк, Носов (Машнев, 89), Килин (Голубев, 74), Минич (Джигкаев, 71), Пономаренко (к), Гордиенко (Кортава, 64). Главный тренер: Сергей Передня.

«Мордовия»: Чебану, Молодцов, Анд. Иванов, Осипов (Лукьянов, 73), Сабитов (к), Багаев, Деобальд (Саркисов, 61), Пазин, Кренделев (Петров, 55), Астафьев, Алхазов. Главный тренер: Дмитрий Черышев.