В Мордовии полицейский женился на «приманке»

8 июля, 21:16

Они  познакомились  15 лет назад, работая  в одном отделе внутренних дел столицы Мордовии. Однако долгое время их связывали сугубо служебные отношения. Познакомиться ближе удалось спустя несколько лет во время специальной операции по поимке подозреваемого в  совершении серии особо тяжких преступлений в отношении жительниц города.  Хрупкая девушка - полицейский  должна была стать «приманкой» для преступника, прогуливаясь в ночное время по улицам Саранска, а Эдуард, находясь на расстоянии, скрыто охранял напарницу.

Екатерина вспоминает, что поначалу очень волновалась и не могла полностью довериться своему коллеге. Однако оперативные мероприятия, длившиеся на протяжении нескольких месяцев, полностью изменили ее отношение к Эдуарду.

- Доверяя свою жизнь этому человеку, - говорит Катя,  - я осознала, что это ответственный и надежный профессионал своего дела. Я перестала переживать и поняла, что пока он находится рядом, моей жизни ничего не угрожает, даже если «ловля на живца» сработает. 

Сегодня Писаревы воспитывают двух дочерей.  В стенах родного дома о работе, как говорят сами, они предпочитают забывать,  увлекаясь общими домашними заботами и общением с  детьми. Сейчас оба супруга работают в оперативных подразделениях органов внутренних дел Мордовии. Их друзья и сослуживцы считают их людьми с противоположными полюсами. Она доброжелательная, искренняя, легка в общении, он - вспыльчив, резок, консервативен. Секрет семейного счастья, наверно, у нас один, – говорят супруги, - мы просто любим друг друга. Конечно, как и в любой семье, у нас  случаются ссоры, но общие увлечения, интересы и дети быстро выводят наши отношения из состояния дисбаланса. 

О профессиональном будущем дочерей Писаревы пока не задумываются, но если девочки захотят взять пример с родителей и прийти на службу в органы внутренних дел, они обязательно их поддержат.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg