МВД по Республике Мордовия: счастливая семья – залог хорошей работы

8 июля, 21:27

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции ОП №1 УМВД России по го Саранск подполковник полиции Валерий Седов и его супруга начальник отделения ОДиР МВД по Республике Мордовия майор внутренней службы Надежда − семейная пара с 20-летним стажем.

В органах внутренних дел, где работают супруги, они стали для своих коллег примером крепкой любви, верности и семейного благополучия. В преддверии праздника Любви, семьи и верности, Валерий, как глава семьи, признался, что он − счастливый муж. Надо отметить, что кроме этого, он заботливый отец двух очаровательных дочек и уважаемый коллегами человек. И все это благодаря его спутнице и любимой жене Надежде.

Со своей супругой Валерий познакомился в студенческие годы, когда учился на третьем курсе института. “На первокурсницу с красивыми глазами я сразу обратил внимание, − делится своими воспоминаниями подполковник полиции. – Не сомневаясь, что такая девушка не останется без внимания сокурсников, я, не раздумывая, стал за ней ухаживать и уже через год мы поженились, а еще спустя год я стал папой самой очаровательной дочки Ксюшеньки”.

Окончив институт, Валерий Седов пошел служить в милицию, где два года патрулировал улицы в должности милиционера, а затем перевелся в отдел участковых уполномоченных, о чем за 15 лет службы ни разу не пожалел.   

Прожив с милиционером семь лет, у Надежды настолько закалился характер, что она приняла твердое решение − стать сотрудником правоохранительных органов. Муж не стал препятствовать ее желанию и в 2006 году Надя надела погоны лейтенанта. Несмотря на плотный график работы, ненормированный рабочий день и бесконечные дежурства, между супругами всегда царят гармония и взаимопонимание. Доказательством и итогом благополучия, согласия и единства в семейных отношениях стало рождение второй дочки Марии.

“В жизни не всегда получается так, как хочется, но мы стараемся преодолевать все трудности вместе и сообща, − признается мама двух дочек. – Дети осознают всю ответственность нашей работы и видят насколько нам бывает трудно, поэтому стараются быть самостоятельными, не огорчать нас и помогать в домашних делах. Каждую минуту свободного времени, которого у нас обычно не хватает, мы проводим всей семьей. В период отпусков отдыхаем на море, а в выходные дни предпочитаем вести активный образ жизни: занимаемся спортом или путешествуем”.

Для любимого мужа и заботливого папы в День любви, семьи и верности Надя с дочками планируют приготовить сюрприз − вкусный ужин, а глава семьи, в свою очередь, побалует супругу и девочек цветами и подарками.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg