"Мордовия" упустила победу над ФК "Явор" в Сербии

30 июня, 21:51

Футболисты «Мордовии», которые в настоящее время находятся на сборах в Сербии, сегодня провели третий контрольный матч. Вечером подопечные Дмитрия Черышева сыграли против "Явора" из Иваницы. Встреча завершилась вничью 1:1. На 22 минуте саранский клуб вышел вперед, благодаря точному удару Евгения Осипова. В течение всего матча команда Дмитрия Черышева вела в счете, однако под занавес игры сербские футболисты смогли восстановить паритет, отправив на 86 минуте мяч в сетку ворот Леонова.

Следующим соперником «Мордовии» на сборе станет обладатель и финалист Кубка Сербии, бронзовый призер чемпионата страны - «Ягодина».

Стартовый состав ФК "Мордовия": Кот, Молодцов, Сабитов, Осипов, Анд. Иванов, Деобальд, Амбарцумян, Кренделев, Игнатович, Петров, Малоян.

Состав во втором тайме: Леонов, Навлетов, Багаев, Е. Сысуев, Лебедев, Чалов, В. Сысуев, Пазин, Захарченко, Саркисов, Алхазов (Лукьянов, 60).