Мордовский борец в финале ЧР-2016 встретится с олимпийским чемпионом из Чечни

3 июня, 15:28

Мордовский борец Артем Сурков вышел в финал чемпионата России, который сегодня стартовал в Грозном. В весовой категории до 66  килограммов представитель региона-13 досрочно победил Нвера Сарксяна, Джамшеда Исмаилова и Назира Абдуллаева. В полуфинале бронзовый призер чемпионата мира встретился с заслуженным мастером спорта из Красноярска Адамом Кураком. Упорная схватка завершилась победой Суркова со счетом 3:2. В финале нашему борцу будет противостоять олимпийский чемпиона Пекина, чеченец Ислам-Бек Альбиев. Начало поединка в 18:30.

Еще два представителя Мордовии в этой весовой категории Алесей Киянкин и Заур Кабалоев встретились друг с другом в четвертьфинале. Схватка закончилась досрочной победой Киянкина. В полуфинале Алексей уступил Альбиеву и теперь поборется за бронзу.

В весе до 74 килограммов нашу республику представляет Дмитрий Петайкин. Он смог добраться до четвертьфинала, где уступил местному спортсмену Чингизу Лабазанову со счетом 2:6, и в случае выхода чеченца в финал, также сможет побороться за бронзу в утешительном турнире.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg