Матч «Мордовия» - «Амкар» отроет 24 тур чемпионата России по футболу

15 апреля, 9:57

Матч «Мордовия» - «Амкар» в Саранске откроет сегодня 24 тур чемпионата России по футболу. В преддверии встречи наставник пермского клуба Гаджи Гаджиев выразил уверенность, что саранская команда доставит проблемы, поскольку ее  турнирное положение обязывает биться до конца. «О недооценке соперника не может быть и речи. «Мордовия» в нынешнем сезоне провела ряд удачных матчей», - сказал наставник в интервью пресс-службе «Амкара». 

Сегодняшние гости в турнирной таблице премьер-лиги после 23 туров занимает 10 строчку с 25 очками. «Мордовия» с активом в 16 очков находится на последнем месте.  Лазарет саранской команды практически пуст за исключением Руслана Мухаметшина. 34-летний нападающий пропустил игру с ЦСКА из-за травмы. Решение о его участие в матче с пермским клубом будет принято уже в ближайшее время. 

Как сообщил пресс-атташе «Мордовии» Виталий Лаптев, команду к предстоящей встрече готовит исполняющий обязанности главного тренера Марат Мустафин. Помогают ему тренеры молодежного состава Сергей Савочкин и Ярослав Мочалов. Директор клуба Владимир Бибиков в тренировках участие не принимает.

Встреча начнется в 19:00.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg