ФК «Крылья Советов» проведет матч с «Ростовом» в Саранске

18 февраля, 17:18

Самарским «Крыльям Советов» рекомендовали провести домашнюю встречу второй части чемпионата России на саранском стадионе «Старт». Совет перенести матч на резервное поле дала комиссия РФС и РФПЛ, которая сегодня проверила состояние местной арены «Металлург». 

«Проверка поля на «Металлурге» показала положительную динамику состояния газона, работники стадиона делают очень многое, но комиссия рекомендовала провести первый матч с «Ростовом» на выезде. К этому мы готовились и позицию комиссии понимаем - мы же не хотим провести этот первый матч на «Металлурге», а потом на протяжении трех-четырех матчей восстанавливать поле», - заявил порталу «Спорт день за днем» финансовый директор самарского клуба Игорь Поваров.

В матче 19-тура премьер-лиги самарцы сыграют с «Ростовом», игра запланирована на 5 марта.

В свою очередь, директор «Мордовии» Владимир Бибиков отметил, что Саранск готов помочь «Крыльям Советов». «Предварительный диалог состоялся, на следующей неделе к нам приедут представители руководства «Крыльев Советов», чтобы ознакомиться с условиями на нашем стадионе. Мы поможем им, я думаю, если они запланируют сыграть у нас, то так оно и будет. Вероятность такого развития событий немаленькая», - передает слова Бибикова «Р-Спорт». 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg