В Мордовии задержали подозреваемого в убийстве 28-летней девушки

11 февраля, 15:24

Полицейские Мордовии задержали 53-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 28-летней девушки, сообщили сегодня в пресс-службе республиканского МВД. Мужчина скрывался в Кочкуровском районе у своих знакомых.

Напомним, что 8 февраля в полицию поступило сообщение, о том, что в общежитии на улице Пушкина обнаружено тело 28-летней жительницы Саранска. Труп с множественными ножевыми ранениями нашел сосед. Мужчина, услышал крики за стеной и поспешил на помощь, но не успел: горожанка признаков жизни уже не подавала. Зато в дверях ее комнаты он столкнулся с еще одним обитателем общежития с ножом в руках. Подозреваемый пригрозил очевидцу, настоятельно рекомендовав, вернуться к себе домой и молчать об увиденном. 

«Сотрудники уголовного розыска, опросив родственников и друзей подозреваемого, определили круг его общения. Было установлено, что ранее мужчина проживал в Кочкуровском районе Мордовии и может скрываться там у своих знакомых. В результате комплекса проводимых мероприятий мужчина был задержан оперативниками», - рассказали в ведомстве. 

В настоящее время СУ СКР по РМ в отношении него возбуждено уголовное дело. Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg